Алишер Сахибназаров

Посоветуйте фильм ужасов, где много мяса, крови и т. д

Николай

у холмов есть глаза обе части

Руслан

Наыига тебе столько всего? Пойди лучше книгу почитай

Al
Aleksandr

Что подрузумевается под и т. д.?

Василий

Кровавая жатва
Страна: Франция
Жанр: триллер
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 01:27:00

Режиссер: Александр Ажа /Alexandre Aja/
В ролях:
Сесиль Де Франс /Ccile de France/, Майвенн Ле Беско /Mawenn Le Besco/, Филипп Наон /Philippe Nahon/,
Франк Халфун /Franck Khalfoun/, Андрей Финти /Andrei Finti/, Марко Клаудиу Паску /Marco Claudiu Pascu/,
Жан-Клод де Горос /Jean-Claude de Goros/

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.

Sergey

мучитель
правда там эротики много
но кровищи хоть отбавляй и страшно