Иван Тучин

посоветуйте пожалуйста, что нибудь из фильмов ужасов, только без крови мяса и тому подобное. чтобы там было что-то таин

чтобы там было что-то таинственное про призраков или подростковые ужасы=)

Станислав Пак

на самом деле фильмов много интересных, всё зависит от возроста зрителя, а так же на сколько новый вас фильм интересует. Первое что приходит на ум это: все пираты карибского моря. весь индиана джонс, охотники за приведениями, мумия, по моему фильм называется клуб больесов ( приключения ), дом с призраками. сайлент 1, и много много др.

Ан
Анна

Паранормальный явления! Пару частей) Лучше 1,2

Zabenkova Viktorya

Отель 1408, Цифра 23, Красная Роза.
Фильмы очень хорошие. Не на столько страшные, как просто интересные.