Мария Федотова

Вопрос по Far Cry 3. Ответьте пожалуйста.

У меня лицензионный Far cry 3 купленный в стиме. Но почему то когда я ставлю на максимальные настройки графики, игра как то не много подтормаживает на полсекунды, и через секунд 30 опять тоже самое, и из-за этого не удобно играть.
Компьютер у меня мощный: AMD radeon HD 7970 3GB видеопамять, 8 Gb ОЗУ, Intel core i5
3.30 GHz.

Constantine Kudryavtsev

если у тебя даже самый мощный комп, не обязательно он будет тянуть игры на максимальных настройках (вспомни тот же кризис, под который компы только через полгода смогли подстроится)

Анастасия

Поставь не максимальные настройки графики, а среднии настройки графики, тогда игра не будет подтормаживать.