Анастасия Понявина

Вот такой вопрос, Far Cry 3 подлагивает

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E6700 @ 3.20GHz 3.19 GHz
Озу 6 gb
Винда семерка максимальная
Видеокарта Nvidia geforce gt 430 1gb
Играю на пиратке, у меня железо слабое, или что?

Я хотел купить видеокарту nvidia geforce 650 Ti она норм?
У меня блок на 450 ватт эту видеокарту он потянет?

Марина Левина

хз должна летать (пиратка и в африке пиратка)

Александр Горский

Видеокарта слабая. Процессор потянет, хотя Far Cry 3 любит четырёхядерные. Оперативки норм. То что пиратка, здесь непричём.

Светлана Глубокова

Видеокарта оставляет желать лучшего! Слабая!

Дмитрий Сложеникин

видюха слабая бери хотябы гтс 450 джифорс на 1 гиг я лично ее за 2500 р в магазе брал и все нормуль все игры идут! смотри у меня 2 гига оперативки процессор 2 ядра 2.6 ггц и видюха на 1 гиг винчестер180 гиг и ничего не глючит все свежие игры идут без проблем! бери видюху и все