Shuhrat

Проблема со встраиванием видео с YouTube на VK.

В общем, свое видео запретил встраивать на другие сайты. Добавил видео в ВК. Первое время нельзя было посмотреть в ВК и надо было переходить на YT (вылазила надпись: "Встраивание запрещено пользователем. Просмотр на Youtube"). А потом опять видео открывалось без проблем и смотреть можно в ВК. Как исправить данную проблему?

Вы наверно не поняли. Мне нужно, чтобы вылазила надпись: "Встраивание запрещено пользователем. Просмотр на Youtube", для того, чтобы просмотры засчитывались на Youtube. Мне не нужно его в ВК перезаливать.

Елена Лайм

Никак. Так и смотри. Либо скачай с ютюба на комп и загрузи вк.