Дм
Дмитрий

warface что если я переиду в альфа а потом обратно в браво у меня звание оружие и т. п. пропадут??

Людмила Дроздова

Нет, на каждом серере отдельные персонажи. Например: на альфа много чего купил, а на браво чистый аккаунт будет

Анна Самадова

на разных серверах разные аккаунты

Денис Калугин

Нет, в браво ты создаешь нового игрока со своим снаряжением и оружием. Также и альфе. И если ты перейдешь, ничего не изменится!