Денис

плохо начал печатать принтер

плохо начал печатать принтер еле видно и пробелы в строчку, катридж родной не засохший и не пустой ?

Наталья Горбунова

Краска кончилась или долго не печатали и засохло всё там

Наталья Михайлова

Картридж ладно, а иглы на самом принтере не забились-ли старой краской засохшей?

Viktor Eremkin

ну через компьютер-почистить сопла. а вообще. это чернила заканчиваются. кстати. там же в программе показывает сколько чернил в катридже. если без компьютера. тогда в магазин. там продается для каждого принтера-новые перезаправляемые катриджи и чернила со шприцами для заправки.