Саша

Плохо печатает принтер Epsone

У меня странная проблема, принтер плохо печатает черным цветом, шаблон проверки дюз показывает, что несколько дюз черного цвета не пропечатываются, но при этом если печатать в режиме фото или наилучшее фото, то изображения и даже текст пропечатываются хорошо. Многократная прочистка печатающей головки результата не дает, одни и те же дюзы не пропечатываются на шаблоне. В чем проблема? Если дюзы засорены, то почему в режиме фото они уже как будто и не засорены?

принтер epsone px720wd, использую пзк и чернила инк-мэйт, долгое время все было отлично

Анюта Бекасова

Купи новый заправитель, или заполни старый. скорее всего у тебя высох старый придется новый покупать.

Дима Маркелов

Это из-за заменителя чернил. Попробуйте промыть головки промывочной жидкостью. Если нет- менять на новый.