Женщин Поздравляю

Помогите разобраться! Находимся в реабилитационном центре (инвалид колясочник), во время ЛФК инструктор сломал нам ногу

Татьяна Роман

Обратитесь к администратору центра. Тут даже в прокуратуру можно.

Юлия Попова

и дальше? сломал вам ногу и ушел? дальше то что?!

Да
Дарья

а что тут разбиратся. пишите претензию на имя главврача. скорее всего должны оставить на долечивание за счет учреждения. можете иск подать в суд. в любом случае, т. к. чувствительность отсутствует, пострадавший мог даже не понять что произошло, а реагировать на возросшую спастику и отечность ноги. а раз уже даже жидкость откачивали, похоже поврежден миниск, или разрыв связок. если был хоть малейший шанс востановления, по вине инструктора он снизился. делайте ренген, с описанием травмы, на вашем медполисе должен быть номер вашей страхкомпании, желательно их тоже известить.