Алена

Очень нужна материальная помощь помогите пожалуйста Я инвалид 3 группы с ногами хочу похудеть с помощью врача Евдошенко

Унтан Султан

3я это рабочая группа, не пробовали заработать? Далеко не все профессии стоят на ногах, те же бухгалтера сидят в комфортных условиях.

Ольга Гофман

я со второй работаю, а третья вообще рабочая группа! а похудеть можно и без врача Е.- жрать меньше надо