Сергей Бровиков

а вы бы хотели играть в Покер - профессионально? какой был бы ваш мотив?

Са
Сашка

Раньше хотел, мотив-талант, много выигранных турниров в приложениях, сейчас охладел, надоело, сажусь если то играю пассивно.

Ve
Vegas

Я в азартные игры не играю

Ирина Паршина

Мотив один. . бабло..)

Ольга Шевцова

не понятно откуда там могут взятся професионалы, если там мало что можно сделать кроме ставок

Natalia Smodleva

Мотив какой? На мотив известной песни:
"Все что было прокатано,
Все уплатишь ты в срок.
Вантажу не дождешься ты,
Молодой паренек... "

Ольга Налимова

я бы хотела. и если бы была профессиональным игроком, то это просто была бы моя работа.

Света Ерёмина

В России это проблематично делать это вне закона .А критерий один зарабатывать бабки

Наталья Викторовна

Игра как Мотив.

Serguei Takmakov

Лучший покер-рум здесь https://game-pokerrum.holdem.so Выбрал именно этот сайт. Очень хорошие предложение бонусов, так же очень хороший покер рум с удобным меню. Очень большое количество турниров с приятным призовым фондом. Главное хоть немного почитать о покере и иметь понятие, что о себе представляет данная игра. Можно быть уверенным что ваш депозит не пропадет так как зарекомендовал себя покер на высоком уровне. Азарт возрастет после первой победы на турнире. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот сайт, здесь вы получите удовольствие об игре и поднимете свой капитал. https://game-pokerrum.holdem.so заходи играй и выигрывай!.