Махбуза Матраимова

А под каким флагом вы бы вышли митинговать сегодня?

Флаг можно выбрать существующий (существовавший) или свой, если угодно. Но уж если вы решили делать свое, то извольте обрисовать, что он символизирует, например флаг, под которым выйду я:

Синий круг на черном фоне - власть над планетой и космосом,
Символ ДНК - власть над геномом и жизнью,
Символ мозга - власть над разумом и культурой,
Символ шестерней - власть над техникой и прогрессом,
Стрелки, исходящие от центра - экспансия, их зеленый цвет означает, что мы несем с собой процветание и жизнь.
Красные контуры исходящие от стрелок - означают силу нашего воздействия.
Контраст черного фона и красных стрелок с внутренней гармоничной сине-зеленой территорией означает, что наши враги захлебнутся кровью, в то время как мы будем незыблемы.

Василий Зайков

Не с флагом, а с черно-синей лентой. Что она означает - смотрите в Википедии, тут я про это писать не буду.

Сергей Черкасов

У меня всё гораздо проще и приземлённее:
выйду под флагом Олимпиады-2014

Анвар Бикмухамедов

Я тут марш с пылесосом устраиваю. От митингов дома чище не станет, хоть под каким флагом.

Наталья Данилова

А по моему, всё немного по другому. Символы в красных кругах (красный - цвет опасности) обозначают, что мы не дружим ни с техникой, ни с мозгом. Плюс ко всему утрачиваем свои корни, то есть геном. А зеленые стрелки из синего фона обозначают бегство людей от наводнения. Вывод: это знак апокалипсиса. И попробуй теперь сказать, что моя версия хуже твоего бреда.

Ольга Свистунова

Может, лучше митинговать для решения проблемы, а не под флагом - ?

Шухрат Сайдалиев

Под флагом Российской Федерации - за то, чтобы мочить прозападных жополизов в сортирах МВД!

Сергей Луконин

А Вас уважаемый совершенно замучал грех гордыни до неприличных размеров, это у Вас на грани с психической патологией, проще сказать Вы одержимы бесом, сходите в церковь, а еще лучше сьездите в Псково-Печерский монастырь, там таких как Вы лечат уже последние шестьсот лет.

Св
Светлана

мне вот эти ребята импонируют

конечно, его нужно было бы немного переделать с учетом того, что мы не Испания.
но главное не флаг, а идеология, которую он выражает.

вот, если интересно - www.arthania.ru/content/partiya-la-falange-fefe-la-falange

Роман Архипов

под краснвм

Инна Зламан

"веселый Роджер" однозначно.

Павел Сметанин

под бразильским, там карнавалы как у нас оппозиция))

Павел Серебренников

У миня буит такой белинький в цвиточег и посередине такое пятно цвета децкой ниажиданнасти. Символизировать буит радаснае зараждение новой жизни. И есчо пажалуй дырочку посередке сделаю для большего так сказать обзора и празрачнасти.

Сергей Новиков

Под черным флагом анархии.
"Через хомяков к анархии во всем мире! "