Амирхон Мансуров

Если бы вы в интернете могли зарабатывать 15-20 тысяч в месяц дома - вы бы пошли искать работу?

Сергей Скобелинг

В двадцать первом веке присутствовать в офисе незачем.

Нет никакого "в интернете": интернет - не паралллельная реальность, а средство связи - как телефон и почтовые голуби.

Ан
Анастасия

я могу зарабатывать в интернете намного больше чем 15-20 тысяч)

Ирина Ларина

конечно. Меня бы это расслабило. Я бы тогда не работала. Дома надо отдыхать, а не работать.