Юлия Кормилицына

Есть вопрос. Подскажите мне, пожалуйста, в каких магазинах можно купить серьги-каффы?

Алексей Баранов

Всем привет!
Я знаю интернет магазин, очень хороший!
В середине февраля будет новый завоз, привезем каффы последних моделей, а так же много другого от воротничков, типсов до колец на ногти.
Будем рады Вам помочь!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Рябцова

В магазинах рок-атрибутики, а так же в магазинах украшений. Практически во всех они сейчас есть. еще, возможно, в вашем городе есть люди, занимающиеся изделием украшений, эдакие милые подростки, делающие украшения и п. глины и прочего, частенько они покупают/делают каффы.
обратитесь к ним.
удачи с:,

Денис Максимов

сейчас каффы стали очень модными. поэтому, их возможно купить во всех магазинах бижутерии

Руслан Ламан

Магазин Diva

Хуршед Маджидов

Можете посмотреть в этом месте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много всякой красоты)))