Юл
Юлия

где в Абакане (Минусинске или Черногоске) можно купить каффы?

Юрчик Никитин

Каффы можно приобрести в магазинах Claire`s, Diva, Lady Collection. Но в городах которые вы указали их скорее всего нет, так что вам подойдет альтернативный вариант )

Каффы также можно заказать в разных группах по продаже аксессуаров вконтакте. Большинство групп устраивают пересылку украшений во все города России.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/earcuffs - (уберите пробел перед com) вот группа вконтакте, там большой ассортимент разных каффов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/timershop - (уберите пробел перед com) в этой группе есть каффы в виде крыльев и прочих и еще море разных интересных украшений.

Очень советую поискать еще какие-нибудь группы вконтакте, где продают аксессуары - почитайте отзывы, посмотрите на цены и что-нибудь обязательно подберете. У меня опыт в этом деле есть, заказывала у девушки одной серьги и др. украшения - осталась очень довольна, так что это не деньги на ветер 🙂