Анастасия Фёдорова

рекламное воздействие на личность и механизмы его восприятия. конструктивные и деструктивные эффекты.

вопрос экзамена по психологии рекламы

Кристина Ермакова

роль рекламы-дать обратить внимание на рекламный объект, напоминать о прорекламированном.
приемы рекламы это образ и слово, к слову относят слововыражения сложенные по психолингвистическим средствам, к образу относят имидж и стиль
механизмы восприятия лежат в приеме подаче-которая должна иметь определенную скорость (гармоничную скорости восприятия людей) -проявляется скорость в менеджмент (предложение) , промоушене (продвижение и презентация)
ЦЕЛЬ РЕКЛАМЫ ЭТО ПРОИЗВЕСТИ ЭФФЕКТ СЛОВОМ И ОБРАЗОМ-ОБРАЗ ОТНОСЯТ К НАРУЖНОМОМУ ПРОФИЛЮ РЕКЛАМЫ ИНТСТРУМЕНТ КОТОРОГО ВНЕШНИЙ ВИД РЕКЛАМНОГО ОБЪЕКТА,... СЛОВО-ОТНОСЯТ К ПОСРЕДНИЧЕСКОМУ ПРОФИЛЮ РЕКЛАМЫ-ВОЗДЕЙСТВУЮЩИМ РЕКЛАМНЫМИ СЛОГАНАМИ, НАЗВАНИЯМИ И Т Д
в совокупности реклама это внешний вид и подача объекта рекламы... объектом рекламы может быть что угодно что можно пропагандировать-начиная от стиля жизни и заканчивая продуктами потребления
реклама воздействует на память через два канала восприятия (слух и зрение) спомощъю видимых и слышимых приемов

Мария Атанова

Деструктивные эффекты для личности, материальные прибавки производителям...