Ирина Гришина

Учавствует ли "Эффект ореола" в восприятии внешности в межполовых отношениях?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и межполовых организациях.

не удивтительно что вы увлекатетесь попсовой психологией. и не знаете ответа
хыхы

На
Надя

Учавствует.

ПС: "хыхы" - он и есть "Эффект ореола".

Сергей Ивлев

эффект ореола со временем исчезает. .
и никак не влияет на оценку внешности в межполовых отношениях (
он действует только в самом начале ..

Андрей Соколиков

Маленько твой личный кабинет посмотрела) Запомни- если напишешь умное на твой взляд слово- должен уметь его объяснить, а не что-то где-то поймать и сделать умный вид) Пы. сы. описание "Эффект ореола" по твоей ссылке дааалеко не точное