Вероника Терехина

показатель восприятия внешности женщины в гороскопе мужчины?

Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, от чего в гороскопе зависит степень значимости внешности женщины для мужчины? Вроде, венера? Просто есть один водолей с Венерой в водолее, так вот, ему подавай только красивую. А ведь про Венеру в водолее говорят, что эстетическое чувство такого человека очень своеобразно, он даже может полюбить уродца в общепринятом понимании:) правда, у моего знакомого водолея асцендент еще в тельце:)

Вячеслав Шишкин

Вот, в том то и дело что в Тельце, я скажу как не астролог, а просто любитель почитать натал. У самого Венера в Тельце и в шахте (без аспектов) . Если человек не понравится с первого взгляда, то уже не понравится. Когда мне было 4 года, к нам приехала в гости женщина, высокая блондинка с пышными волосами, я тогда еще читать/писать толком не умел, но потом несколько дней восхищался ее красотой: "Мама, мама, какая красивая тётя! "")) ) Взрослые были в шоке как маленький мальчик может так себя вести. . А вот в жизни, на самом деле, мне не очень то везет с женщинами, а отношения случаются именно при транзитах Марса по Тельцу и быстро угасают, так как сам люблю когда не я, а мне оказывают знаки внимания, мне нужно прощупать почву, убедиться что нравлюсь. Только тогда начинаю действовать. Мне тяжело говорить комплименты даже самым красивым, потому что я чувствую ответственность за каждое сказанное слово. Если сказал комплимент - всё!!! Думаю, что чуть ли жениться не обязан) ) ) У родного дяди, кстати, тоже такая Венера, только пораженная. Он много страдал из-за красивых баб. Полюбил как-то одну скорпионшу, а она его ни в какую, так он с горя прям слёг на неделю, мучился, грыз себя, но ничего не мог поделать. А она вышла за военного. Получается как руки связаны. . Кажется, вымазал бы мёдом всю и пошел бы на любые эксперименты, но комплименты говорить и особенно флиртовать - это что-то заоблачное и нереальное, это 100 пудов из-за шахты.
Эх, вы, девушки глупые) ) ) у нас у многих тааааакие вулканы бушуют внутри, стоит лишь вам первой шагнуть и он вас накроет с головой, а вы на какую-то брехню ведетесь, на лапшу галимую) ) ) Считаю, что надо молча делать дело, а не лапшу развешивать гирляндами....

Павел Тужилкин

Любой мужчина первоночально хочет красивую женщину, это психология, а не астрология. Ни разу не слышала "а я люблю страшненьких". Красивая спутница это еще статус, мужчина всегда думает, что скажут окружающие, друзья. Им это важно, потому что это определенный ранг в стае. . .Другое дело, что многие мужчины красивых женщин попросту "не вывозят" или боятся, и тогда снижают планку предпочтений во внешности, им так легче жить, спокойнее.
И ощущение "красивая" у всех разное. У меня муж с Венерой в Стрельце, так общепризнанные секс-символы (Моника Беллучи и Анджелина Джоли и прочие) ему вообще не нравятся, абсолютно не считает их красивыми.