Гороскопы

100 раз спрашивала, попытаю удачу ещё раз. Знатокам астрологии. Показатели неверности в гороскопах мужчины и женщины,

Неверность:

7, пораженный 12 или Нептуном (естественно, не менее трех указаний) всегда указывает на некоторые несчастливые обстоятельства, связанные с отношениями, в то числе об неких тайнах, скрытых моментах, параллельных мирах, в т. ч. иллюзиях и обманах. Любопытно, что при таких указаниях, человек может изменять сам или может стать жертвой неверности.

5 дом пораженный 12 или Нептуном - аналогично предыдущему варианту, но здесь человек получает удовольствие от всяких тайн, может быть свойственны влюбленности в недостижимых людей (типа певцы, актеры и т. п.) , ну и конечно, буквально - тайные удовольствия, которые неразрывно связаны с неверностью.

еще часто 5 и 7 имеют поражения от 11 дома или Урана тоже в достаточном количестве, это склонность выкидывать фортели и разрушать любовь/отношения собственными поступками. Но это не обязательно. Неверность может быть обусловлена разными причинами (астрологическими в том числе) .

Еще пара моментов: неверность может быть хроническая - тогда это в натале, либо же иметь разовый, случайный характер, тогда в натале может не быть сильных указаний - 1,2 не больше. Все - в прогностике.

И второе: наличие этих (или любых других) астрофакторов в конкретной карте не дает 100% того, что этот человек - самое неверное и подлое создание на всем белом свете: ) Потому что реализация указаний очень зависит от уровня развития души. Те же 5-12 - это указания творческих людей, они могут не изменять, а страдать (12) от любви (5) и вдохновляться этим.. . В общем, много моментов, эти - основные.
Алёна Воронцова
Лучший ответ
Марина Антипова Очень понравился ваш ответ)))) а если связь между вышеуказанными домами положительная или к примеру управитель 5 дома в 12, или куспид 7 дома в рыбах это то же может указывать на неверность?
Татьяна многовато что-то))) - а вы гороскопы ""верные"" встречали ?)
В нумерологии-**пятерки**(мужчины) -ходоки, по жизни; а **девятки**(женщины) -могут
сходить **налево**(без зазрения совести).
Показателя верности - нет в принципе!!!! Есть некие совместные сиюминутные партнерские интересы.. .
И если бы вы понимали бы суть 7-го дома - не задавали бы такие, извините, наивные вопросы.
Ольга Ефремова
Салтанат Шырынхан Да 7 дом-то - так себе, стоит:) Меня почему-то всегда настораживает 8 дом... Например, Марс /Венера в 8 доме. Может, я ошибаюсь...
Но - спасибо за ответ!
Вообще есть показатели множества любовных увлечений. Они перечислены в книгах Вронского, Дарагана и Новиковой, работают они в совокупности, пришли они из древности, когда было важно, чтобы женщина не могла осквернить род мужчины внебрачным ребенком.
Хороший вопрос, сама задавала подобный, но получила мало ответов)))) Мужчины близнецы и мужчины стрельцы (те у кого этот знак сильно выражен) чаще других бывают неверными, часто у них поэтому поводу есть своя философия что физический контакт не имеет такого большого значения, что нужно попробовать многое, в этом нет ни чего плохого и т. п. Но они обычно открыто говорят об этом своим партнерам и сразу спрашивают какие отношения их устраивают, традиционные или свободные? (нечто подобное может быть если юпитер в 7 доме или в 1). Самые коварные мужчины это те, у кого напряженные аспекты Марса и Нептуна, Сатурна и Нептуна, напряж. аспект к управителю 7 дома от Нептуна, такие мужчины могут обманывать своих партнеров, вести двойную жизнь! Если есть подобные аспекты от Урана (или вообще силен знак водолея) то такой человек так же может предложить вам свободные отношения или просто делать все что ему вздумается, потому что уверен что все люди свободны друг от друга, но все таки водолей устойчивый знак и секс им обычно менее интересен, чем просто разговоры, поэтому ему скорее всего будет хватать и просто общения с противоположным полом! Некоторые весы любят позиционировать себя как герои - любовники (хотя скорее просто любовники) , но им важно внешне продемонстрировать это, а будет ли у них на самом деле куча любовей это вопрос)))))) ) Плюс они мягкие и легко поддаются влиянию других людей, поэтому если полюбят и партнер будет сильный, то с верностью все будет ок)))) Вообще мужчинам с выраженной воздушной стихией необходимо прежде всего общение, а не секс, поэтому если у мужчины сильна это стихия, то необязательно он будет ветряным в отношениях, главное давать ему некоторую свободу)))) ) Все таки самые коварные изменщики это мужчины с напряженным гороскопом и водной стихией, водным знакам (особенно если марс, венера в воде) секс просто необходим, если по каким то причинам у вас его долго не будет, то измена возможна....
M8
Ma}{A 86Rus