Илья

Почему пропускают в вопросы - вопросы детей о межполовых отношениях?

Что за бред вообще? ? Давайте сообщим куда надо, только куда? В лидерах вопрос 13тилетней девочки. Люди, не оставайтесь равнодушными к беспределу этого ресурса.

Ир
Ирина

нужно както администрации обращаться только я не знаю как

Оля

хорошо хоть не об однополых

Ир
Ирина

так ответы для них созданы! А какие вопросы могут быть у взрослых? Вы что, мало знаете????

Ан
Анастасия

а что нельзя любить в 13 лет?
вспомни ромео и джульетту