Артемий Липилин

можно ли поздравить с днем рождения заранее? С православной точки зрения

Di
Dimarik

можно, ибо ВРЕМЯ земное - НЕ имеет ни начала, ни конца у БОГА,
но всё же, как говорится - "ДОРОГО яичко к великому дню"

Маргарита Коломийцева

А приурочьте все к 50 летию и оптом все и справите! На водке сэкономите!)))

Случайный Прохожий

только если заранее вручить подарок

Максим Мочейко

Ну, если не можете поздравить в день самого праздника, то почему бы не поздравить "с наступающим тебя.... "!

Самойлова

За определенную плату "Все можно"

Илья Горинов

Можно допустим с разных концов света по телефону, а православие прежде, чем кудахтать пусть найдет ответ на вопрос: что есть время?