К2
Кирилл 222

у меня на данный момент проблемы с сессией, погадайте пожалуйста как дальше будет?

Arman
Arman

Сможете отстоять, удачно! 🙂

ДН
Дис Неизвестный

Чрезмерная опека. Безответственность. Недостаток здравого смысла. Застой. Нерешительность. Недоверие. Подозрительность. Эгоизм. Ограниченность мышления. Перекладывание своих обязанностей на других. Подозрительные идеи. Проблемы с деньгами. Претенциозность. Преувеличение собственной значимости. Пустить дела на самотёк. Жадность. Неосторожность в финансовых делах. Лень. Зависимость. Боязнь неудачи. Нестабильность. Страхи. Неуверенность в себе. Недостаток мотивации. Сексуальная несостоятельность. Напрасная трата времени. Хвастливость. Чрезмерное потворство собственным желаниям.
Ситуация и совет: Проблемы могут возникнуть из-за претенциозной и несчастливой женщины. Вы или ещё кто-то из вашего окружении может уделять чрезмерное внимание мелочам, вместо того чтобы заниматься тем, что действительно представляет ценность. Жадность и неосторожность могут привести к проблемам. Возможно, у вас не хватает денег для того, чтобы достигнуть цели. Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищённости и тормозить ваше продвижение вперёд.
Люди: Язвительная, но довольно симпатичная женщина. Женщина, не испытывающая чувства стабильности и безопасности. Человек, исполненный страхов. Те, кто любят брать, но взамен дают мало. Женщина, подверженная депрессиям и частым сменам настроений. Люди, напрасно растрачивающие большую часть своего времени. Экстравагантные личности. Люди, желающие занять высокое социальное положение

Похожие вопросы
погадайте, кто может Что меня ждёт дальше?
погадайте пожалуйста! проблема с мужем!
погадайте пожалуйста на сессия и на отношения с любимым пожалуйста, то есть на ближайшие месяца три.
Здравствуйте! Запуталась не знаю, что у нас дальше ((( Погадайте на нас пожалуйста.
Как разрешаться мои проблемы с финансами в данный момент?
ПОгадайте, пожалуйста, что в паре на данный момент происходит?
погадайте, что на данный момент, продолжение может последовать 19. 05.80
что у него с ней на даный момент
что на данный момент?
Кто может погадать, погадайте, пожалуйста! Данные внутри!