Татьяна Пастушенко

Где снимали терминатор?

Да понятно что в США но хотелось бы узнать город

Александр Анисенков

В США скорее всего.

Кошка Рыбка Ирка

Мастера по изготовлению миниатюр по указанию Камерона изготовили маленькие копии локаций, в которых разворачивалось основное действие, и с их помощью режиссер отработал все движения камеры и всю визуализацию сцен, попавших в исходный продукт – здесь были и тоннели, по которым режиссер гонял модельки грузовика и мотоциклов, и металлургический завод. К слову, так же Камерон сделал и при съемках «Титаника» - это сэкономило массу времени, и дало тот самый эффект кристальной ясности и четкости сцен, который многие отмечают при просмотре творений этого режиссера.
Так что снимался он в большом спортзале и с помощь компа и конечно мастерства и таланта режиссера

Ал
Алексей

Лос-Анджелес, Калифорния