Алексей Руфов

Я горд что я одинокий, что не прогибаюсь под баб и живу для себя... почему так много советчиков, которые лезут в жизнь?

Раздражают своей назойливостью

Виктория Сорокина

Нытик номер Один... Появился))))))))))

Дарья Костюхина

Гениально! Создать вопрос и беситься из за ответов) ) смотри не перенервничай 🙂
Блин, мне интересно как он потом лучший ответ будет выбирать)))))

Вера Невиль

гордые собой в чем-то.. . свою гордость напоказ не выставляют...

Anar Guliev

и чего тута хвастаешь?))) гордый)))

Nihao Nihao

а ты думаешь, только у тебя их много? да, реально нытик! пей новопасит, ешь шоколад

Денис Краснослободцев

Да ладно, не бзди нам тут)) ) Писал ранее "как смириться с одиночеством" и тому подобную хрень.

Ев
Евгений

Сашка) встретится. еще та) ) под которую.. прогнешься) ) и бегом.. и с радостью)) ) хватит скулить)) ) блин))

Оксана Суворова

Живи, как хочешь . Это твоя жизнь ).

De
Denis

да кому вы такой нужны-скажите еще спасибо зтим советчикам назойливым за их желание участвовать в вашей жизни-вы можете остаться один-одинешеньким в зтом мире.

Сергей Евдокимов

Ну идите гордитесь дальше втихомолку)) ) Сюда то пришли зачем?

Яна

да ладно все мы гордые до поры ...до времени... пока не встретим )))