Кирилл Отдельнов

подскажите, есть ли какие-нибудь кастинги (в фильмы, рекламы, шоу и т. д. ) для подростков в Харькове (Украина) ?!

решила помочь своей подруге исполнить её мечту, буду очень признательна если кто-нибудь хоть чем-нибудь поможет! в интернете практически ничего нет, но, может, у Вас есть знакомые, или знакомые знакомых...) ) пожалуйста!!! давайте поможем мечте исполниться!! ! заранее, спасибо!

Дмитрий Грачев

Вашей подруге нужно пройти кинопробы. Если она подойдет ее возьмут.