Алексей

Хочу попробовать себя на роль в зарубежном фильме) Подскажите пожалуйста зарубеж. кастинги кино или рекламы)

Знаю 5 языков) свободно разговариваю на них) англ. яз, русс. яз, укр. мова, итальян. яз, испан. яз) имею навыки актерского мастерства)
Хочу очень попробовать себя, но найти зарубежный кастинг для меня проблема... подскажите сайты где размещены зарубеж. кастинги) спасибо)

Ольга

Кастинг Вудмана (шучу)

Юл
Юлия

фото в студию

Надежда Дюльгерова

только могу пожелать тебе удачи!