Луназада Абдразакова

Н. В гоголь огорчался, когда зрителям было лишь смешно во воемя просмотра спектакаля Ревизор . Почему ?

Глеб Кобзев

Многие не увидели или не захотели увидеть за классической ширмой
типичного сюжета "комедии ошибок" общественный фарс, в котором
за уездным городком обозначена вся Россия.

Светлана Грибкова

да просто он тогда не понимал, что люди не знали еще тогда, кто такие провидцы, ведь ревизор и поныне актуален...

Дмитрий Орлов

Серьезно? Он вложил великий смысл в произведение и расстроился, что никто этого смысла не увидел. Да и просто потому, что это его произведение, а когда все ржут даже над Ревизором, неприятно

Ирина Липакова

Поскольку я понимаю, гоголь - это птичка какая-то; а под Н, В, что скрывается?