Инна Плужник

Недавно слышал музыку, а какую понять не могу 😞

Недавно слышал музыку, а какую понять не могу 😞 Она иностранная, там поет парень и девушка попеременно, у девушки чистый голосок и поет красиво. Парень в песни поет спокойно, почти говорит. В песне присутствует что то космическое и электронное (не знаю как это сказать) Песня выглядит современно и приятно. Кто узнает и напишет что это за песня, тому лучший ответ!

Татуша Татуша

Блин, так тебе никто не подскажет.
Язык, на котором поют; хоть примерный смысл (ну там, о любви, о гражданском долге, ха-ха) и другое.
На одних ощущениях далеко не уплывешь.