Накип Д.

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь книги про королей, принцев и желательно не про любовь. Очень охота почитать!

(Можно что-то типа Мерлина) , но это просто так.

Н:
Наталья :)

Дрюон цикл "Проклятые короли"

Аленка Ефимова

Ги Бретон. Истории любви в истории Франции.
Как ни странно, это скорее про политику, чем про любовь. Довольно нелицеприятно, без сантиментов. Реальные истории, например, как королева Алиенора Аквитанская искала своего сына Ричарда Львиное Сердце, взятого в заложники, по всей Европе.

Ол
Ольга

песнь льда и пламени

Алексей

Сьюзен Кэррол Сестры Шене:
1.Темная королева
2.Куртизанка
3.Серебряная ведьма
4.Охотница
Карин Эссекс Лебеди Леонардо
А. Девиль Письмо Софии, Королева Таврики
Филлипа Грегори Вайдекр Или темная Страсть, Привилегированное дитя, Меридон Или сны о другой жизни
Колин Макалоу Путь Моргана,
Х. Вестбюри Актея - наложница императора
Генри Райдер Хаггард Принцесса Баальбека
М. Магр Присцилла из Александрии
Евгений Федоров Каменый Пояс
Умберто Эко Имя Розы
Сара Дюнан Святые сердца,
Кен Фоллетт Столпы Земли