Руслан

Почитать охота... Посоветуйте что-нибудь хорошее? интересное (книгу-у-у)!

..Посоветуйте что-нибудь хорошее интересное (книгу-у-у)!

Любой жанр, готические рассказы, приключения, фантастику, современную прозу

Александр Комиссаров

сообщи какого жанра может и присоветую

Дмитрий Орлов

Мопассан Милый Друг
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность
Филлип Пулман Золотой компас, Чудесный Нож, Янтарный телескоп,
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";

Екатерина Аренина

Голодные игры.
Все три.

Оксана Машкова

Звёздный путь

Ян
Яна

Числа.

**
***&оленьк@& ***

Дж. Р. Р. Толкин - Сильмариллион
Джордж Мартин - Песнь Льда и Пламени
Мария Семенова - Волкодав (все=) и Валькирия
Филипп Пулман - Темные Начала
Все перечисленное - фэнтэзи и фантастика. Еще из отечественной могу добавить Иара Эльтерруса и его Отзвуки Серебряного Ветра))

Сергей Абреев

Я, конечно, не знаю, какую литературу вы предпочитаете, но вот из последних мной прочитанных:
Лаура Эскивель "Шоколад на круто кипятке".

Кирилл

ремарк - жизнь взаймы

Наталья Максименко

Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда", Л. Улицкая "Даниэль Штайн, переводчик"

Заир Абдуманап Уулу

Д. Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"