Алексей Попов

посоветуйте какие-нибудь хорошие интересные книги почитать))

Таня Балыкова

Вадим Кожевников "Щит и меч"...

Сэйлар Мун

Цветы для Элджернона

Наташа Демьянова

Читай "Ходящий замок" Дианы Джонс, эту книгу экранизировали и эта
экранизация была самым лучшим аниме 2006-го года.
Можешь читать итальянские сказки, как известно, итальянцы очень
жизнерадостные люди и сказки у них тоже весёлые. Может, самые лучшие в мире.
Фантастику Юрия Петухова можешь почитать, если фантастики хорошей найти не можешь.
Можешь воспользоваться библеотекой RoyalLib.ru, там много чего есть и в
разных форматах

Михаил Медведев

Михаил Тырин "Желтая линия"(фантастика) - всем кому давал почитать в восторге.

Юля Столяренко

Когда я не знаю что мне читать, я октрываю Библию. Там всё так не понятно и загадочно, что после двух трёх часов "Работы" обычные книги снова становятся интерессными)

ОК
Олеся Куликова

Сергей Жадан "Гимн демократичної молоді"

Екатерина Трубицына

Читай Лукьяненка, Гаррисона или Саймака

Наталия Мартынова

русские народные сказки

Андрей

Амбарную книгу рукописную, в духе времени будет ))) Почитать родителей, к лицу, даже подлецу

Serik

Норбеков-ОПЫТ дурака то есть его
Книга о том как человек лечил людей при помощи психологии и не только многие их недуги
Но соль вся в том, что там есть советы как жить лучше!!! !
Лучшей книги по психологии пока не читал

Анна Тихомирова

Хороших книг очень мало - не боитесь - почитайте Фриша "ГОмо Фабер"