Макс Стрельченко

Почему сайт не открывается без WWW? Что неверно в настройках DNS?

Только не надо писать что у админа кривые руки и тупые мозги, если не можете дать вразумительного ответа. Сайт здесь

Саня Sav

1) резолвится ли в DNS сайт без WWW ?
команда
dig <ваш сайт>

2) Прописан ли в апаче для виртуального хоста псевдоним без WWW ?
Наиболее вероятная причина, что у Вас закэшировался dns ответ.
С DA такие проблемы редко возникают.
Проверьте предварительно через http://anonymouse.org/anonwww.html или через аналогичный сервис.