Вероника

Скачал сервер запустил и в кансоле вот такая фигня как решить

запускаю сервер ка положено Start Server64 у меня 64Х и вот такая фигня как решить напишите ) пожалуйсто

Дмитрий Рушатов

Format C - загугли и сделай.

Irina Gavrilova

Нужно вообще то понимать что ты делаеш а не выкачивать всякую херню

Александр Романцов

попробуй 1.4.5. там такой фигни меньше и ваще 1.4.5 лучше ...или дождись обновления 1.5.0.