Elvina Sh

Скачал МК, запустил, а там такие ошибки, как исправить?

Комп новый, мощный

Марина Бухарова

Видеодрайвера и DirectX поставить. А видеокарта вообще есть или позорное граф. ядро с какого-нибудь Celeron-а? В любом случае проделать вышеуказанные манипуляции.
________________________________________________________

Раз "новый, мощный" - установить нормально драйвера на видео, установить дирекст-икс, проверить наличие фреймворков и всего прочего. Удалить к хуям установленную игру, и скачать такую же но другу сборку с другого места, установить заново. Если не поможет - писать сюда, вот это уже квест будет.

Морсик

1) Жмём Пуск2) Вписываем в поиске %appdata%3) Открываем папку MKKE4) Находим и открываем файл dxdiag5) Находим строчку dedicated memory и меняем её значение на 10246) В свойствах файла ставим галочку «Только для чтения». 7) Можно играть — проблема устранена.

Ольга Кулаева

Моник гавно.