Настенька

Помогите java что ето за гов*о

Что ето перезапуск не помогает а майн запустить не как? ПОМОГИТЕ !!!

Я имею ввиду что я уже обновил но потом перестали пахать minecraft и браузеры в некоторых сайта те которые написаны на java

Вл
Владислав

Джава это такая система внутри винды и прочих операционных систем. Без нее сегодня ничего не работает. Ты ее обнови нормально, и все заработает

Толик Смирнов

Прежде всего Java - язык программирования высокого уровня. Выше - только визуальное проектирование. Сразу огорчу системщиков и обрадую прикладников: системщики, Java никак не предназначен для системного программирования, то есть абсолютно; прикладники, Java - наиболее мощное, наиболее удобное и наиболее простое средство разработки прикладных программ. Многие прикладные программисты, особенно из числа необъятной армии Microsoft, уже замахнулись тухлыми яйцами в мою сторону - стандартная реакция, не будте банальными. Можно привести несметное множество аргументов в защиту моего высказывания, но это занятие лучше оставить для какого-нибудь салуна с холодной кружкой "Баварии" или "Старого мельника".

Какой тупой вапрос, что ещё за майн?

Рекман Ирина

обновляй, не бойся это не вирус. это язык программирование. Не которые сайты именно на нём написаны. то есть без него ты не откроешь страницу . http://www.java.com/ru/download/faq/whatis_java.xml