Жа
Жанна

Помогите кто-то с меню на юкозе. Java-script

Вот сайт: bptlife.3dn*ru (вместо * поставьте . )

Проблема в меню сверху:

В общем при наведении на любой пункт меню, и попытке спуститься по нему, он закрывается (Ну попробуете сами)
Нужно помочь вопрос решить.

Java-script:

Кому надо скину

Александр П.

JS на укозе работает криво, тк сильно ограничен хостингом

переходи на полноценный хостинг для нормального сайта

Crazy Mart

не корректно работает твой браузер! обнови ява на своём компе! и кривость работы явы на укозе не втом что сервера перегружены! ява работает на твоём компе а не на сервере и тут бредятина в стиле что виновен укоз - не приемлема!

укоз нормально работает и хостинг полноценный а вот проблемма скриптов? так это уже твой браузер тупит а не укоз!!!

Юр
Юрий

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.