Нина Серебренникова

Массив в Java Script

Здравствуйте, программисты. Очень нужна ваша помощь!!! Помогите создать калькулятор, выполняющий сравнение двух вводимых чисел через язык Java-Script..Имеется лишь код для обычного калькулятора..

да, правильно, не массивы... просто это было в одном задании всё в папке-массивы js

не понимаю что куда нужно вставить чтобы все получилось.. много раз пробовал... последняя надежда на вашу помощь

а для калькулятора обычного код был дан в задании

Илона G

А причем тут массивы?

PS если вы написали калькулятор на js, то в чем вознекает трудность сравнить два числа?