Oltin Ergashev

Калькулятор в Java Script

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, создать калькулятор в Java Script.Калькулятор должен содержать все числа, и программу, высчитывающую: остаток от Год рождения (т. е. вводимое число) /12...если остаток 0 то "обезьяна", если 1 -петух, 2-собака, 3-кабан, 4-крыса, 5-бык, 6-тигр, 7-кролик, 8-дракон, 9-змея, 10-лошадь, 11-овца

Наталия Клепикова

var yearNames=[ "обезьяна", "петух", "собака", "кабан","крыса","бык","тигр","кролик","дракон","змея","лошадь","овца"];
alert(yearNames[year % 12]);

Как-то так.