Александр Романцов

Помогите пожалуйста написать эссе на тему "Когда человек глуп, им легко управлять" Шан Ян????

Дениска Клубнячков

1) напиши сначала, что человек сам строит свою судьбу и что умными людьми не рождаются, а становятся и т. д.
2)люди образованные, умные нужны обществу, они направляют его на путь проветания и развития. Поэтому можно сказать, что такие люди управляют другими людьми. Разум - это преимущество человека, и тот, кто пользуется им, всегда побеждает глупого. Когда человек глуп, он слаб, так как знания - это сила, следовательно, глупыми людьми легко управлять.
Это мои мысли, дальше развивай свои.