Ль
Львёнок

Помогите с алгеброй 8 класса. напишите точки для графика у=4:х-3

Олег

точки
х 1 2 4 -1 -2 -4
у 1 -1 -2 -7 -5 -4
Вот и все вроде, начертишь сама
у тебя должна получится гипербола в 3 четверти и 1-4 четверти

Дм
Дмитрий

ну смотри. если х=4, тогда игрек равен 4разделить на 4 и минус 3 = 1 - 3 = -2. по ооф х не = 0. на ноль делить нельзя ( по крайней мере в школе, до темы пределы функций ). вот и подстовляй сам учись. 1) х=4, у= -2. первое я тебе помог.