Юлия Тихонова

морфологический разбор слова называют и заметить. морфологический разбор слова называют и заметить

Тема Галий

1.(Что делают?) -называют-глагол.
2.Н. ф. -называть. Морф. пр. : пост. : перех. , несов. в. , 1 спряж. , невозвр. ; непост. : в изъявит. накл. , в наст. вр. , в 3 лице, во мн. ч.
3.Сказуемое.

1.(Что сделать?) -заметить-глагол.
2.Н. ф. -заметить. Морф. пр. : перех. , сов. в. , 2 спр. , невозвр. (Непост. пр. нет, т. к. -инфинитив) .
3.Сказуемое.

Марина Смирнова

Морфологический разбор слова десятиэтажный

Лена Германова

орфографического словаря три названия обуви

Сергей Масленников

Морф разбор в нее

Нася С

спасибо помогли