Роман Поздняков

Смотрю на эту фотку французских солдат отправившихся в Мали, со стороны кажется. . Бандой шалопаев, приехала на курорт...

А вы какого мнения?

Алексей Потапов

лучше, конечно, конфеты в строю получать, чем "порох нюхать"

Маргарита Горр

Всё сильно изменится, когда первые 200 прибудут назад во Францию.

Николай Доронин

Предвзятое у вас мнение. Видать легионерво еще не сфоткали

Янина Полякова

Не волнуйся, эти "шалопаи" хорошо обучены, и знают, что делают.
И в войнушку они не только на компах играли.

Владимир Ильиных

Время покажет.

Сашуля Верецоца

Не от хорошей жизни туда идут.

Артур Шевчук

Шалопаями не назову, но, думаю будут выглядеть более подавленными, если вдруг кого убьют

Саша Петров

А это французы? Там и чернявенькие и арабы в толпе. Прикольная страна, Франция, однако!

Олечка

..такого же... -АГА ...

Кирилл Беркут

Иностранный Легион. Наёмники. Обучены хорошо. Почти у всех боевой опыт. Вы-бы посмотрели, как экипаж в лодку идёт. Это просто ангелы.