Маргарита Васильева

Я гражданин РФ. Жена гражданка Казахстана, щас получила РВП есть ребёнок. Ожыдаем ещё двойню.

Можем ли мы претендовать на получение жилья. как по молодой семье. Мне 29 жене 28.Или на бесплатную землю

София Скобелева.. вопрос звучал про жильё...а не про то как у меня с орфографией.

Анюточка

Судя по знаниям русского языка, вы из Китая. В Казахстане русский знают лучше. Нет никакой информации для ответа. Сходите в жилищный департамент, там скажут.

Ольга

Если у вас в семье трое детей и выше, то вы можете обратится в местную администрацию с заявлением на получение земли, как многодетная семья..

Тамик Валиев

Социальные льготы в России к сожалению - миф...