Юрий Юрий

Где это находится. Фото внутри.

Bobur

Елисейские поля, Париж, естеССно, Франция.

Название происходит от Элизиума в греческой мифологии.
Елисейские поля — прекрасные поля блаженных в загробном мире на берегу реки Океан, куда по окончании бренной жизни попадают любимые богами герои.
На «островах блаженных» царствует вечная весна, здесь нет ни болезней, ни страданий.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елисейские Поля или Шанз-Элизе́ (фр. avenue des Champs-Élysées или les Champs-Élysées, или просто les Champs) — одна из главных магистралей в VIII округе Парижа. Елисейские поля простираются от площади Конкорда (Согласия) до Триумфальной арки. Длина 1915 м, ширина 71 м.

Вид На Елисейские поля с Триумфальной Арки. .

Не жизнь- сплошной праздник! )

Джо Дассен любил там прогуливатЦЦо...) )

Георгий Мовшевич

На Париж смахивает