Светлана Чеботарева

Где находится эта Церковь,страна и город?фото

Марина Шишкина

Собор св. Александра Невского г. Славянск Украина

Славя́нск или Сла́вянск — город областного значения в Донецкой области Украины. Город был основан по указу царя Алексея Михайловича как приграничный острог против крымских набегов на южные окраины Русское государство в 1645 году

Славянск был основан в 1645 году. Город выступал как форпост против крымских набегов на Русское государство.

Т*
Тонька ***

В Украине,на ж/д ст.Славянск