Пассив Andrey

Что ждет в личной жизни в ближайшые пару месяцов? елена 08.02.90

Abusufyon Muslim

Прямое значение карты - вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
- свобода
- новые начинания и впечатления
- приключения
- экстремальные ситуации