Та
Татка

Здраствуйте! что меня ждет в личной жизни ближайший месяц? Елена (02.09.1989)

Назира Дуйшенбиева

Погадала вам, Елена. В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.