Олеся Лосева

Что ждет меня в ближайшем времени в личной жизни? Алена (02.09.1989)

Антон Суворов

Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.

Света Козлова

Отбросите все мысли. Посмотрите утром на солнце . Больших удач на месяц не ожидайте, но если довольствоваться малым, то жизнь может быть и прекрасна! Большое начинается с малого. Удачи!

Татьяна Божок

не чего нового