Евгений Шмендель

Что ждет в ближайшем в личной жизни? Алена (02.09.1989)

Марго Акопян

Погадала вам, Алёна. ___________________________Ваше место там. куда вас зовёт ваше сердце. Там же вас ждёт и успех. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, вы думаете о том. Чтобы сменить место жительства, но лучше не делайте этого. Если вы покинете свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь тем, что у вас есть: семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме. Успехов !

Славинский Игорь

Слова, связанные с вашим запросом выделены красным. Будет какой-то подъём.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/rips-nimada/_answers/h-67.jpg