Erkin Avazov

Что делать? Я ВК не могу зайти в игру Симс4.Пишет - Ошибка доступа 2.Что такое?

Maksim Bezbah

Симс4?Симс 4 не существует! Ее по слухам только в 2014 году выпустят!

Любовь Побат

я ввёл там такого приложения нету возможно игру просто удалили. а так как она у тебя была тебе пишет ошибка доступа а у меня вообще в поиске приложений не находит

Михаил Interstells

Вероятней всего у вас появился вирус в компьютере который и запрещает доступ к некоторым ресурсам вам необходимо проверить компьютер на вирусы желательно касперским